К реакциям замещения и обмена относятся сообветственно реакции, схемы которых: 1) Al+ Cl2 - больше и AL2O3+NaOH- больше ; 2)Al+HCl- больше и Al(OH) 3- больше ; 3)Al+Fe2O3- больше и Al(OH) 3+KOH- больше 4)Al+Cu(NO3)2(p-p) - б...

К реакциям замещения и обмена относятся сообветственно реакции, схемы которых: 1) Al+ Cl2 -> и AL2O3+NaOH->; 2)Al+HCl->и Al(OH) 3->; 3)Al+Fe2O3->и Al(OH) 3+KOH-> 4)Al+Cu(NO3)2(p-p) ->и Al+ H2O->
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 вариант ответа ......