К рекламе каких товаров вы относитесь с наибольшим доверием? Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К рекламе нельзя относиться доверительно, ведь вся суть рекламы - приукрашивание, преувеличивание для того, что бы товар покупали. Рекламные агенства Вам могут прорекламировать всё что угодно, даже что-то не стоящее так, что у вас появится желание это купить. Не доверяйте рекламе.