К седьмой главе: Точка зрения. Сопоставьте реакцию Ольги и Татьяны на произошедшие события. Как их чувства и поступки характеризуют героинь? На чьей стороне ваши симпатии? (Произведение "Евгений Онегин")

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после того,как не стало Ленского ,Ол на быстро его забыла и вышла замуж за Улана,Татьяна же любит Онегина,и ногда приходя к нему домой,что бы почитать книги,однако она уезжает с мамой в Москву,где ее заметит генерал и потом женится на Татьяне