К шарику электроскопатприкоснулись отрицательно заряженной эбонитовой палочкой. Выберите правильное утверждение А. Стрелка заряженного электроскопа отталкивается от стержня Б. Общий заряд палочки и электроскопа увеличился В. Эл...
К шарику электроскопатприкоснулись отрицательно заряженной эбонитовой палочкой. Выберите правильное утверждение А. Стрелка заряженного электроскопа отталкивается от стержня Б. Общий заряд палочки и электроскопа увеличился В. Электроскоп приобрел положительный заряд
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К шарику электроскопатприкоснулись отрицательно заряженной эбонитовой палочкой. А. Стрелка заряженного электроскопа отталкивается от стержня