К шарику поднесли потертую о мех палочку Выберите правильное утверждение: А. Шарик может быть заряжен отрицательно Б. Если между шариком и палочкой поместить лист бумаги, то взаимодействие между ними прекратится В. Если заряд ...

К шарику поднесли потертую о мех палочку Выберите правильное утверждение: А. Шарик может быть заряжен отрицательно Б. Если между шариком и палочкой поместить лист бумаги, то взаимодействие между ними прекратится В. Если заряд палочки увеличить, сила взаимодействия между телами не изменятся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б, либо А. Но "А" верно в том случае если и палочка заряжена отрицательно
Гость
правильный ответ будет "А".