К словам автора допишите прямую речь.Составьте схемы второго и четвертого предложения.1.Отец серьезно спросил : ---- ---- ?  2. Мальчик воскликнул: ---- ---- ! 3. Экскурсовод сообщил : ----  ---- . 4.  ----  ---- , ---- возраз...

К словам автора допишите прямую речь.Составьте схемы второго и четвертого предложения. 1.Отец серьезно спросил : ---- ---- ?  2. Мальчик воскликнул: ---- ---- ! 3. Экскурсовод сообщил : ----  ---- . 4.  ----  ---- , ---- возразил Александр . 5. ---- ---- ?---- удивилась девочка . 6. Учитель  физкультуры скомандовал : ---- ---- !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Отец серьезно спросил :"Кто этим летом собирается со мной в поход ?"  2. Мальчик воскликнул: " Ой!"  (А: «П!») 3. Экскурсовод сообщил :" Мы прибыли на место нашей экскурсии."-  4. " Я правильно расставил все знаки препинания", ---- возразил  Александр .  («П», - а.) 5. "Неужели на этой фотографии это я?"---- удивилась девочка . 6. Учитель  физкультуры скомандовал : "На старт !"