К словам из левого столбика подберите подходящие по смыслу и форме (роду и числу) слова из правого: Трёхтонный улыбка Тонкая ножницы Весенние куранты Ласковая пение Вишневое улей Пчелиный пау...

К словам из левого столбика подберите подходящие по смыслу и форме (роду и числу) слова из правого: Трёхтонный улыбка Тонкая ножницы Весенние куранты Ласковая пение Вишневое улей Пчелиный паутина Пластмассовая грузовик Кремлевские календарь Хоровое крышка Канцелярские каникулы Отрывной варенье Но это, то что вверху мне не обязательно, мне нужно ответить на вопрос снизу: 1. Помогают ли окончания слов из левого столбика правильно найти слова из правого столбика?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно именно они и помогают