К словам привыкаешь день ото дня, А они первородного смысла полны… И когда я сл

К словам привыкаешь день ото дня, А они первородного смысла полны… И когда я слышу: “Извини меня! ” - Это значит: “Исключи меня из вины! ” Выпиши все побудительные предложения.Выдели в них грамматическую основу.Какой из главных членов отсутствуют?Укажи форму глагола-сказуемого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исключи меня из вины! Исключи - сказуемое Меня - дополнение Из вины - дополнение Отсутствует подлежащие