К социальным потребностям относятся. 1) потребность в еде 2) потребность в красоте 3)потребнось в тепле 4)потребность в труде Потребность в отдыхе относится к 1) духовной потребности 2) моральной потребности 3) биологической...
К социальным потребностям относятся. 1) потребность в еде 2) потребность в красоте 3)потребнось в тепле 4)потребность в труде Потребность в отдыхе относится к 1) духовной потребности 2) моральной потребности 3) биологической потребности 4) социальной потребности
Ответ(ы) на вопрос:
К социальным потребностям относятся 4.
Потребность в отдыхе относится к 3.