К существительному забота глагол с частицей - ся, отвечающей на вопрос что делаешь?; к существительному увлечение глагол с частицей -ся , отвечающий на вопрос что сделаешь?;к существительному тишина односложное существительное...
К существительному забота глагол с частицей - ся, отвечающей на вопрос что делаешь?;
к существительному увлечение глагол с частицей -ся , отвечающий на вопрос что сделаешь?;
к существительному тишина односложное существительное;
к прилагательному старый глагол, отвечает на вопросы что делаешь?;
к прилагательному мощный односложное существительное;
Ответ(ы) на вопрос:
Заботишься,увлечешься,тишь,стареешь,мощь,посторонишься,молодёжь,интересуешься...
Простите что написала лишние это задание я делала)