К существительным в единственном числе напишите существительные во множественном числе. Поставьте в них ударение. Подчеркните безударные гласные буквы. Земля-..., вода-..., трава-..., овца-..., ведро-..., гнездо-..., сосна-......
К существительным в единственном числе напишите существительные во множественном числе. Поставьте в них ударение. Подчеркните безударные гласные буквы.
Земля-..., вода-..., трава-..., овца-..., ведро-..., гнездо-..., сосна-..., стена-..., страна-..., труба-..., слон-..., море-..., поле-... .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
земли,воды,травы,овцы,вёдра,гнезда,сосны,стены,страны,трубы,слоны,моря,поля!