К технологиям образования НЕ относятся…: Выберите один ответ: a. Технологии усвоения знаний о различных культурах b. Все технологии относятся c. Технологии усвоения культуры межличностного общения d. Технологии, отвечающие инди...

К технологиям образования НЕ относятся…: Выберите один ответ: a. Технологии усвоения знаний о различных культурах b. Все технологии относятся c. Технологии усвоения культуры межличностного общения d. Технологии, отвечающие индивидуальным культурным запросам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ все технологии относятся,  вариант ответа б, вроде