Очень надо! Напишите пожалуйста сказку про существительное , НЕ С ИНТЕРНЕТА и не с знания точка ком! буду очень благодарна вашей помощи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жила- была умная сова. Однажди сова задумалась,"есть птица и она существует или вот есть лис он тоже существует". И та совушка сказала "пускай то что существует будет называтся имя существительное". И все начели так говорить.