К типу круглые черви относят:1)человеческая аскарида и трихина 2)острица и влагослав 3)картофельная и луковая нематоды 4) человеческая аскарида и трихина, острица и влагослав, картофельная и луковая нематоды. Отсутствие пищ.сис...

К типу круглые черви относят:1)человеческая аскарида и трихина 2)острица и влагослав 3)картофельная и луковая нематоды 4) человеческая аскарида и трихина, острица и влагослав, картофельная и луковая нематоды. Отсутствие пищ.системы у паразитических ленточных червей явл примером: 1)ароморфоза 2)дегенерации 3)идиоадаптации 4)регенерации Газообмен у планарий осущ. 1)в легких 2)в жабрах 3)всей поверхностью тела 4)в воздушных мешках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К типу круглые черви относят : 4 Отсутствие пищ.системы у паразитических ленточных червей явл примером: 2 Газообмен у планарий осущ: 3