К топливным полезным ископаемым относятся а)каменный уголь б)железная руда в)гнейс г)нефть д)галька Ответ запишите в виде последовательности букв в алфавитном порядке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г)нефть приказка нефть чорне золото
Гость
К топливным относятся : а) Каменный уголь г) Нефть  Остальное (если нужно?) : б) железная руда - используется для получения железа в) гнейс-кристаллический сланец(горная порода) д)галька-мелкие обломки горных пород