Ребят, пожалуйста выберите верные учреждения: молекулы имеют очень большие размеры; молекулы не имеют размеров; размеры молекул газов очень малы по сравнению с расстояниями между ними; все молекулы одного и того же вещества абс...

Ребят, пожалуйста выберите верные учреждения: молекулы имеют очень большие размеры; молекулы не имеют размеров; размеры молекул газов очень малы по сравнению с расстояниями между ними; все молекулы одного и того же вещества абсолютно одинаковы; атомы не движутся в твердых телах; в любом теле атомы находятся в непрерывном движении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные утверждения : - все молекулы одного и того же вещества абсолютно одинаковы - размеры молекул газов очень малы по сравнению с расстоянием между ними  - в любом теле атомы находятся в непрерывном движении