К вам ворвутся в дом и начнут вас расстреливать... Что будите делать?

К вам ворвутся в дом и начнут вас расстреливать... Что будите делать?http://www.youtube.com/watch?v=gi6LYIgBHXU
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласно моей Православной вере, я постараюсь обезоружить нападающих, в том числе и лишив их жизни (при крайней необходимости).
Гость
Светлая им память...
Гость
Замаются врываться.
Гость
Двери бронированные вам в помощь
Гость
Скоро это будет и у нас... Все молодые уехали на заработки, дети бродяжничают, школы закрывают.... а првительству и дела нет... начнется беспредел. Сколько можно это терпеть....
Гость
Ролик не смотрела, но однозначно буду отстреливаться.
Гость
расстрелять можно только мою плотную оболочку, но не меня. Оболочка же эта выходит из строя сразу после начала расстрела и с этого момента о ней можно больше не беспокоиться))))))))
Гость
защищаться и убивать их
Гость
А что можно делать если ты убит
Гость
Убивать
Гость
Приму милость Господа
Гость
Ага. Первый раз расстреляют - удивлюсь. Второй раз расстреляют - испугаюсь. Третий раз расстреляют - спрошу за что.. . Что за дерьмовый вопрос? Вы думаете, что кто-то что-то сумеет осознать под летящими пулями?
Гость
Бред)), бабушка читает по бумажке, что надо говорить на камеру)).
Гость
Отвечу огнем, оружие есть.
Гость
падать и умирать. Избыток свинца в организме и наручники на руках не способствуют чему-либо другому
Гость
Это вопрос для раздела "политика".
Гость
Когда в твоей стране будут беспределить под знаменами аллаха - что ты будешь делать? ! Вахабит - получай свинцовую прививку и не какого суда нах!
Гость
молиться :-)