К вам ворвутся в дом и начнут вас расстреливать... Что будите делать?
К вам ворвутся в дом и начнут вас расстреливать... Что будите делать?http://www.youtube.com/watch?v=gi6LYIgBHXU
Ответ(ы) на вопрос:
Согласно моей Православной вере, я постараюсь обезоружить нападающих, в том числе и лишив их жизни (при крайней необходимости).
Светлая им память...
Замаются врываться.
Двери бронированные вам в помощь
Скоро это будет и у нас... Все молодые уехали на заработки, дети бродяжничают, школы закрывают.... а првительству и дела нет... начнется беспредел. Сколько можно это терпеть....
Ролик не смотрела, но однозначно буду отстреливаться.
расстрелять можно только мою плотную оболочку, но не меня. Оболочка же эта выходит из строя сразу после начала расстрела и с этого момента о ней можно больше не беспокоиться))))))))
защищаться и убивать их
А что можно делать если ты убит
Убивать
Приму милость Господа
Ага. Первый раз расстреляют - удивлюсь. Второй раз расстреляют - испугаюсь. Третий раз расстреляют - спрошу за что.. . Что за дерьмовый вопрос? Вы думаете, что кто-то что-то сумеет осознать под летящими пулями?
Бред)), бабушка читает по бумажке, что надо говорить на камеру)).
Отвечу огнем, оружие есть.
падать и умирать. Избыток свинца в организме и наручники на руках не способствуют чему-либо другому
Это вопрос для раздела "политика".
Когда в твоей стране будут беспределить под знаменами аллаха - что ты будешь делать? ! Вахабит - получай свинцовую прививку и не какого суда нах!
молиться :-)