К выделенным словам выберите из скобок подходящее по смыслу определение.Запишите предложения.Над согласованными определениями напишите с.Над несогласованными-н. 1) Дорожки устилали осенние листья (золотые, из золота).2) Тётя от...

К выделенным словам выберите из скобок подходящее по смыслу определение.Запишите предложения.Над согласованными определениями напишите с.Над несогласованными-н. 1) Дорожки устилали осенние листья (золотые, из золота). 2) Тётя относилась к Сурае с любовью (материнской, матери). 3) Мы пили свежий кисель (вишнёвый, из вишни). 4) инструменты положили кипятить (хирурга, хирургические). 5) Одежда вся промокла. Одежда продаётся в магазине (детская, ребенка).6)Форма была куплена.Пособия были подарены (школьная,для школы).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дорожки устилали осенние золотые листья (соглас.) 2) Тётя относилась к Сурае с материнской любовью (соглас.) 3) Мы пили свежий кисель из вишни (несогл.) 4) Хирургические инструменты ( согласов.) положили кипятить. 5) Одежда ребенка ( несоглас.) вся промокла. Детская одежда (согласов.) продаётся в магазине. 6)Школьная форма (соглас.) была куплена. Пособия для школы (несоглас.)были подарены.