К вынужденным колебаниям относятся1) колебания груза на нити:2) колебания качелей, РАСКАЧИВАЕМЫХ ЧЕЛОВЕКОМ:3)КОЛЕБАНИЯ МАЯТНИКА ЧАСОВ

К вынужденным колебаниям относятся 1) колебания груза на нити: 2) колебания качелей, РАСКАЧИВАЕМЫХ ЧЕЛОВЕКОМ: 3)КОЛЕБАНИЯ МАЯТНИКА ЧАСОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нумер 2 и нумер 3  поскольку из определения - воздействие внешней силы.  ( у часов - пружинка или груз через узел , кажется баланса)