К юридическим событиям относятся: 1-рождение человека 2-устройство на работу 3-пожар от удара молнии 4-истечение срока исковой давности 5-научное открытие 6-опоздани

К юридическим событиям относятся: 1-рождение человека 2-устройство на работу 3-пожар от удара молнии 4-истечение срока исковой давности 5-научное открытие 6-опоздани е на работу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рождение человека, пожар от удара молний, опоздание на работу,