К ЗАИМСТВОВАННЫМ словам первой группы подбери близкие по значению слова или сочетания слов из второй группы. 1)антракт,атака, десерт,финиш.старт.2)последняя часть соревнований,момент начала соревнований.перерыв,сладости в конце...

К ЗАИМСТВОВАННЫМ словам первой группы подбери близкие по значению слова или сочетания слов из второй группы. 1)антракт,атака, десерт,финиш.старт.2)последняя часть соревнований,момент начала соревнований.перерыв,сладости в конце обеда,нападение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Антракт-перерыв 2)Атака-нападение 3)Десерт-сладости в конце обеда 4)Финиш-последняя часть соревнований 5)Старт-момент начала соревнований
Гость
1. Антракт - это перерыв; 2. Атака - это нападение; 3. Десерт - это сладости в конце обеда; 4. Финиш - последняя часть сореваний; 5. Старт - момент начала соревнований.