К заветному месту По маленькому мостику Сквозь непроходимую чащу От ласкового слова Зимними солнечными днями О преданной собаке С раннего утра До позднего вечера(помогите расставить падежи)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п что? чаща  Р.п чего? слова, с утра, до вечера Д.п чему? к месту, по мостику В.п Т.п чем? днями (мн.ч) П.п о ком? о собаке