K=100kH/m m=2т a=0.5 m/c x=?

K=100kH/m m=2т a=0.5 m/c x=?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ma=kx X=ma/k=2000*0.5/100 000=0.01м=1см
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы