КА КОЕ ДЕЙСТВИЕ ПОКАЗЫВАЮТ ГЛАГОЛЫ СОВЕРШЕННОГО И НЕСОВЕРШЕННОГОВИДОВ......РАЗВИВАТЬСЯ._ВЫДЕЛЯТЬ...ПРОДОЛЖАТЬ._РАЗДЕЛЯТЬ_ОБЬЕДИНИТЬ_ОХВАТЫВАТЬ_ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ_НАЧИНАТЬ_РАЗБИРАТЬСЯ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совершенный вид отвечает на вопрос что сделал? а не совершенный что сделаю
Гость
Развиваться, выделять...- что делать? - глаголы несевершенного вида обозначают действие, которое не завершено. Объединить - что сделать? - глагол совершенного вида, обозначает действие, которое завершено.