Кабинеты под номерами 1,2, 3 и 4, расположенные друг за другом, занимают директор,экономист, бухгалтер и программист. Известно, что: программист и директор не в кабинете№1; кабинет экономиста находится между кабинетом №3 и каби...

Кабинеты под номерами 1,2, 3 и 4, расположенные друг за другом, занимают директор,экономист, бухгалтер и программист. Известно, что: программист и директор не в кабинете№1; кабинет экономиста находится между кабинетом №3 и кабинетом бухгалтера; в кабинете №4 не программист! Мне надо узнать, кто в кабинете №2?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
директор - 4, бухгалтер - 1, программист -3, экономист - 2,