Качества идеальной женщины ------------------------------------------------ Качества идеального мужчины Напишите качества и женщины, и мужчины.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качества идеальной женщины: - доброта - мягкость - нежность - опрятность - обаяние - мудрость - энергичность - женственность  - хозяйственность  Качества идеального мужчины: - храбрость - смелость - собранность  - ответственность  - великодушие - сила - доброта - верность - щедрость  Успехов в учебе Вам!
Гость
Доброта Честность Девушка И злой и мудрый парень