Качества, которыми должны обладать вовлечённые в конфликт стороны,для успешного и обоюдного решения вопроса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умение приходить к компромиссу, а так же твердая точка зрения и умение ее отстаивать
Гость
Ну вот несколько вариантов поведения в конфликтной ситуации: Сотрудничество Компромисс Избегание Приспособление Так же необходимо признавать свободу и индивидуальность другого человека. Причина конфликта - это нарушение норм (правил)