Кадры из жизни  (буд жизни) 1 окончание школы 19-20 лет 2.25 лет 3 .30 лет  4 40 лет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как то непонятно ты написала.... 1 экзамены - стресс.    ты спускаешься по ступенькам школы, обернувшись назад ты поняла, что детство кончилось. 2  закончила институт.     тебя выносит на руках жених из загса. Началась семейная жизнь 3 ты идёшь после работы домой забирая свою дочку из детского сада.    Ты рада этому дню, т к дома тебя ждёт семья и ты беремена 4  ты стала молодой бабушкой, ты так счастлива, и понимаешь что жизнь только началась! где то так.... ^^
Гость
1.экзамены.2окончила инстетут.3.стала мамой,дети.4.и наконец ТЫ СТАЛА БАБУШКОЙ