Каждому участнмку выставки дали на подгатовку 4 недели.Для того чтобы сделать эскизы, нужно на 6 дней меньше, чем на остальную работу. Сколько времени нужно на остальную работ

Каждому участнмку выставки дали на подгатовку 4 недели.Для того чтобы сделать эскизы, нужно на 6 дней меньше, чем на остальную работу. Сколько времени нужно на остальную работ у?(Помогите пж())
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 недели=28 дней (28-6):2=11(дней) нужно для того, чтобы сделать эскизы 11+6=17(дней) на остальную работу