Как А.А.Блок представлял свою родину и какое место она занимала в его творчестве?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно сказать , что Родина А.А.Блока была главным источником вдохновением писателя . Поначалу он представлял свою Родину в каких-то пейзажных зарисовках и в изображении природы любимых мест . и каждая эта зарисовочка отразилась в его поэзии . Более точно А.Блок описывает свою родину в произведении "Осенняя воля"