Как автор оценивает участие пирогова в жизни семьи мерцаловых (3-4 аргумента) рассказ чудесный доктор. Прошу помогите.
Как автор оценивает участие пирогова в жизни семьи мерцаловых (3-4 аргумента) рассказ чудесный доктор.
Прошу помогите.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В БИДОНЕ 30 Л МОЛОКА.ИЗ НЕГОНАЛИЛИ МОЛОКА В
М МТИПАРППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП