Как беречь наши лёгкие??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тренировать их. Например: надувать воздушные шары,задерживать дыхание под водой. ЗОЖ. Не курить,не пить. Дыхание. Необходимо научиться правильно дышать! Ароматы. Не находиться в местах повышенного загрязнения воздуха (автомагистрали,залы для курения)
Гость
делать влажную уборку, то есть избавляться от пыли, проветривать помещение,, чаще быть на свежем воздухе, заниматься физ.упражнениями. физ.нагрузки, правильно питаться, что бы были в еде витамины.