Как бороться с жителем из Мира Теней, тихо исходящим злобой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бороться с собственной тенью невозможно... а с чужой не имеет смысла...
Гость
никак с ним не бороться. это бесполезно, может попробовать не обращать внимания? чем меньше эмоций, тем лучше
Гость
А сжечь его на фиг силой света!!!
Гость
пожелайте ему не волноваться. Он примет как напутствие.
Гость
Блокировать его злобу Любовью.
Гость
Ну он же тихо исходит и живёт не тут - чем мешает? Вот соседи с "централом" на всю катушку - это уже проблема...)))