Как борться с 1 Прямое истреблеие биологических видоы 2, Сбрасывание в водую среду отходов промышленого производства 3,добыча нефти в океане и её переработка 4, исребление лесов 5, распашка земель 6,осушение болот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1: надо перестать делать то что истребляет виды(загрязнения и т. д.) 2: надо ставить на каждый источник отходов в реке мини очистительную станцию. 3: надо перейти на восстанавливаемую энергию ( электричество,биотопливо и т.д.) 4: надо перерабатывать деревянные отходы и не вырубать лесов. 5: перестать использовать торф