Как будет читаться на русском английскими буквами. Помогите плиз У МЕНЯ СО ЧТЕНИЕМ БЕДА (а перевод я сделал)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хай зээр. Ай'в гот э кэт. Хиз нэйм из Киток. Ит из файв иарз олд. Хи хэз биг иарз энд брайт грин айзыз.Киток из вэри хэппи , клэвэр энд лэйзи кэт. Ай лав май кэт. На будущее - пользуйся словарём.