Какое насекомое повреждает листья паслёновых растений снижает урожайность картофеля. какое насекомое является переносчиком возбудителей дизентерии,брюшного тифа и др. какое насекомое создает шелковые нити.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) личинка майского жука 2) прости незнаю((( 3) тутовый шелкопряд
Гость
1 . колорадский жук, жуки щелкуны,проволочники 2. комнатная муха (жигалка),малярийные комары, вши , блохи ( кровососущие) 3.бабочка-  тутовый шелкопряд