Как будет действовать магнит на легкие стальные предметы (кнопку, иголку), если между ним и предметами расположить картон, стекло, железный лист? Ответ поясните

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
магнит будет на 1 предмет плохо потомушто слишком толстая толщина на 2 будет немножко действует как стекло тонкое а 3 будет хорошо действовать потомушто он тоже магнитный все))