Как будет изменяться в будущем численность населения россии сделайте прогноз , по

Как будет изменяться в будущем численность населения россии сделайте прогноз , пожалуйста кратко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть два прогноза :  пессимистичный и  оптимистичный 1) пессимисты говорят и думают, что численность населения России будет составлять 125 млн.чел 2) оптимисты считают, напротив, что численность населения увеличится до 175 млн.чел *сейчас численность населения равна 146 млн.чел