Как будет на английском: ___1. Старшая школа___2. Ученики в 9 и 11 классе сдают экзамены. После окончания школы они могут пойти учится в институты. ___Переведите, пожалуйста. Очень нужен правильный перевод.

Как будет на английском: ___ 1. Старшая школа ___ 2. Ученики в 9 и 11 классе сдают экзамены. После окончания школы они могут пойти учится в институты. ___ Переведите, пожалуйста. Очень нужен правильный перевод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.High School 2.Students in 9th and 11th grade are waiting for the exams. After school they can go to learn in institutions.
Гость
High school Pupils in 9 and 11th class pass examinations. After leaving school they can go studies in institutes.