КАК БУДЕТ " В КАКОМ КЛАССЕ УЧИТЬСЯ МАРАТ?" И " СКОЛЬКО КНИГ ПРОЧИТАЛ МАРАТ ЛЕТОМ?" НА ТАТАРСКОМ ЯЗЫКЕ СРОЧНО!
КАК БУДЕТ " В КАКОМ КЛАССЕ УЧИТЬСЯ МАРАТ?" И " СКОЛЬКО КНИГ ПРОЧИТАЛ МАРАТ ЛЕТОМ?" НА ТАТАРСКОМ ЯЗЫКЕ
СРОЧНО!
Марат ничанче сыйныфта укый?
Марат нича китап жай коне укыды