Как будут вести себя два гвоздя подвешены на нитях если к ним снизу приближать магнит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гвозди будут тянуться к магниту натягивая нить. А если к нему подвести магнит другой стороной , магнит будет трепаться и колебаться отталкивая себя от магнита.
Гость
Они будут магнититься к магниту и натягивать нить.Если же магнит повернут обратной стороной то он будет отталкиваться