Как бы ты рассказал о своей Родине? какое отношение к ней можешь выразить? Опишите свой город, место где ты живёшь. Знаешь ли ты свою родословную? Воевал ли твой прадед? расскажи почему ты гордишься своей Родиной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в России а городе...........мой прадед ваевал на вайне и я буду всегда гордиться своей родиной потому что она мне как дом
Гость
В каком городе ты живешь я не знаю... я не писатель но, может как-то так: Родина! Как много смысла и силы в этом слове! Каждый раз когда мы произносим это слово, сердце невольно бьется чаще, а поток мыслей кружит голову. Сразу становится как-то уютно и хорошо, прямо как дома.. Россия. Великая страна, которой нет равных. Так велика и так разнообразна. Прекрасны твои просторы и народы, обитающие на твоих землях. Прекрасны твои песни и сказания, твои традиции и твоя культура. Прекрасна и ярка история нашей страны. Россия одна из немногих, кто вставал на защиту более слабых не ради выгоды, а по дружбе кровной и высокой морали. Мой прадед тоже защищал свою страну от немцев , но не только ради себя и своих детей, но и ради детей всего мира! Я горжусь им и горжусь своей страной, ибо Россия - Родина, которой стоит гордиться!