Как бы вы объяснили поведение князя Трубецкого в день выступления.2) Почему декабристы выступали от имени законного царя Константина и не раскрывали своих истинных намерений перед солдатами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Потому что, в Питере еще никто не знал, что Константин отказался от престола, тем самым, декабристы сказали армие, что Николай собирается устроить переворот и тип народ тоже думал, что должен править Константин, не зная, что он отказался