Помогите очень СРОЧНО нужно! Ваш друг прочитал статью, посвященную изучению одного из природных явлений, и рассказал вам о выводах автора. Вам нужно убедиться, что это статья — результат научного изучения данного явления. Сформ...

Помогите очень СРОЧНО нужно! Ваш друг прочитал статью, посвященную изучению одного из природных явлений, и рассказал вам о выводах автора. Вам нужно убедиться, что это статья — результат научного изучения данного явления. Сформулируйте три вопроса, ответы на которые убедят вас в обоснованности того или иного суждения относительно характера знания, изложенного в статье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)кем это было сделано,при каких обстоятельствах? 2)как долго длился эксперимент? 3)с чьих слов записывалась эта статья:от первого лица,или же от третьих лиц?
Гость
1)стремится ли автор к открытию познания закономерностей развития данного явления? 2)Можно ли проверить выводы автора (методами наблюдения,эксперимента и т.д.)?3)рассмотрено ли даное явление объективно или автор привносит рассмотрение вопроса мнение отдельных взятых людей?