Как бы Вы оценили свои теоретические знания по шкале от 1 до 10 баллов? Как бы Вы оценили свои практические знания по шкале от 1 до 10 баллов? (развернутый ответ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю, что знаю теорию на 9 баллов, потому-что не до конца знаю все правила. я считаю, что мои практические знания можно оценить на 10 баллов, потому-что я знаю и понимаю как выполнять данное/данную задачу/упражнение/контрольную роботу/практическую роботу