Как бы выглядело стихотворение С. Маршака" Дружная семейка" если бы некто имел имя Тул?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил некто на свете, По имени ТУЛ, С почтенной супругой, По имени МУЛ. Держал он собаку, По прозвищу БУЛ, И кошку, по прозвищу ЧитераБУЛ. Однажды сварила Баранину МУЛ. Садится обедать Супруг ее ТУЛ. И ждут своей доли Собака их БУЛ И кошка, по прозвищу ЧитерабУЛ. Едва только справился С косточкой БУЛ, Он косточку отнял У ЧитерабУЛ. За кошку вступилась Почтенная МУЛ, За Боба - хозяин, По имени ТУЛ. Уходит, С женою поссорившись, ТУЛ, И горько рыдает Почтенная МУЛ. Но мирно играют На солнышке БУЛ И кошка, по прозвищу ЧитераБУЛ.