Как было организовано обучение в академии (в Древней Греции)ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Как было организовано обучение в академии (в Древней Греции) ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В Академии разрабатывался широкий круг дисциплин: философия, математика, астрономия, естествознание и другие. Внутри Академии было разделение на старших и младших; основным методом обучения была диалектика (диалог). Академия, по формулировке Диогена Лаэртия, представляла собой gymnasion, т. е. место для упражнений, «расположенный в роще за городскими стенами [Афин] и названный в честь некоего героя Гекадема». Спустя некоторое время в этом парке, как сообщается, Платоном было возведено святилище Муз, или mouseion. Спевсипп поставил туда статуи Граций. Имеются, данные о том, что бóльшая часть философских дискуссий проходила именно в публичном парке, либо на свежем воздухе, либо в каком-либо закрытом помещении в здании гимнасия (вилла, крытой галереи для застолий). Представители этой школы были последователями непосредственно Платона; находились под влиянием пифагореизма и способствовали развитию математики и астрономии.