Как было водружено знамя победы над Рейхстагом?Какова была дальнейшая судьба этого знамени?Какие еще знамена были водружены над Рейхстагом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знамя победы было установлено 30 апреля по берлинскому времени или 1 мая 1945 года по московскому,знамя водружено Егоровым и Кантария ,это было 4 знамя
знамя было снято 5 мая и до 19 июня хранилось в157 стрелковой полку,потом 20 июня переправлено в Москву ,участвовало в параде победы