КАК БЫСРО ВЫУЧИТЬ ПЕРЕСКАЗ ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ ЯЗЫКУ.ПОМОГИТЕ ПОЖЕ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пока  читаешь запиши это на диктофон потом прослушай раза 2-3 и запомнишь)
Гость
читая, рисуй на ходу картинки и представляй себе то, что написано либо еще один, но я в него не верю:читаем 5 раз, потом перед сном читаешь несколько раз, книгу ложишь под подушку и ложишься спать