Как быстр выучить 18 строчек из стихотворенья "Песнь о вещем Олеге"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди аудио со стихом и слушай по 20-30 раз или повторяй каждые 2-5 строк по 30-50 раз ( я даже не знаю что еще предложить )
Гость
Прочитай стихотворение на диктофон, одевай наушники, и слушай сколько угодно,и конечно запоминай))) Кстати, очень помогает, сама пользуюсь таким лайфхаком)